Die Top-Neuheiten und neuen Beiträge


Hier könnte direkt auf eine separate Seite verwiesen werden
Mit Tipps, wie man diese Seite mitgestalten kann

Die Favoriten / auch Favoriten Anderer: besonders beliebt

Hier werden die Artikel im Warenkorb angezeigt

Unser Team

Oliver Hauer

Ansprechpartner

Geschäftsleitung
E-Mail:hauer@juengling.de
Telefon: +49-(0)7423-92070
Telefax: +49-(0)7423-9207215

Kontakt

Thomas Schefold

Ansprechpartner

Vertriebsleitung
E-Mail: schefold@juengling.de
Telefon: +49-(0)7423-9207111
Telefax: +49-(0)7423-920770

Kontakt

Horst Fröhlich

Ansprechpartner

Disposition / EDV
E-Mail: froehlich@juengling.de
Telefon: +49-(0)7423-9207123
Telefax: +49-(0)7423-920770

Kontakt

Carina Schittenhelm

Ansprechpartner

Innendienst / Disposition / Zollabwicklungen
E-Mail: schittenhelm@juengling.de
Telefon: +49-(0)7423-9207112
Telefax: +49-(0)7423-920770

Kontakt

Lieselotte Schindler

Ansprechpartner

Vertrieb Innendienst
E-Mail: schindler@juengling.de
Telefon: +49-(0)7423-9207113
Telefax: +49-(0)7423-920770

Kontakt

Annette Schreiner

Ansprechpartner

Buchhaltung
E-Mail: schreiner@juengling.de
Telefon: +49-(0)-7423-9207114
Telefax: +49-(0)-7423-920770

Kontakt

Philipp Hafner

Ansprechpartner

Vertrieb / Umzugsberater
E-Mail: hafner@juengling.de
Telefon: +49-(0)7423-9207118
Telefax: +49-(0)7423-920770

Kontakt

Manuela Kimmi

Ansprechpartner

Vertrieb Innendienst
E-Mail: kimmi@juengling.de
Telefon: +49-(0)7423-92070
Telefax: +49-(0)7423-920770

Kontakt

Julia Schittenhelm

Ansprechpartner

Versicherungen / Schadensbearbeitung
E-Mail: julia.schittenhelm@juengling.de
Telefon: +49-(0)7423-9207113
Telefax: +49-(0)7423-920770

Kontakt

Manja Reindler

Ansprechpartner

Auszubildende
Kauffrau für Spedition und Logistik
Telefon : +49-(0)7423-9207117
Telefax: +49-(0)7423-920770

Kontakt
| Ansprechpartner | Kontakt | Impressum | Newsletter | Umzugs-ABC | Datenschutz | Login |